Lot 596: Dietrich Langko 1819 Hamburg - 1896 Munchen Der Starnberger See. Im Hintergrund die Alpenkette mit Zugspitze. R. u. signiert. Ortsbezeichnung Munchen und 1876 datiert. Ol auf Lwd. 28 x 62.5cm. Doubliert. - Rahmen besch.

Est: €1,500 EUR - €0 EUR
NeumeisterMunich, GermanyMarch 18, 2005

Dietrich Langko 1819 Hamburg - 1896 Munchen Der Starnberger See. Im Hintergrund die Alpenkette mit Zugspitze. R. u. signiert. Ortsbezeichnung Munchen und 1876 datiert. Ol auf Lwd. 28 x 62.5cm. Doubliert. - Rahmen besch.

Antiques, Collectables, Art

March 18, 2005, 09:30 AM CET

Barer Strasse 37, Munich, 80799, DE