Lot 425: Duarte Pimentel, Rua com carro de bois PIMENTEL,

Est: €300 EUR - €500 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalMay 20, 2010

Duarte Pimentel, Rua com carro de bois PIMENTEL, Duarte Pimentel (n. 1934) PIMENTEL, Duarte Pimentel (n. 1934) Rua com carro de bois Óleo sobre contraplacado Assinado Dim. aprox.: 16,5 x 22,5 cm.

Antiguidades

Palácio do Correio Velho
May 20, 2010, 03:00 PM WET

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT