Lot 238: E. RANGEL, Mujer en Puebla, Firmado y fechado 1942 al reverso, Óleo sobre lino, 86 x 70 cm

Est: $16,000 MXN - $25,000 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoOctober 01, 2015

E. RANGEL
Mujer en Puebla
Firmado y fechado 1942 al reverso
Óleo sobre lino
86 x 70 cm

Subasta de Arte Mexicano

October 01, 2015, 06:00 PM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX