Lot 19: ÉCOLE FLAMANDE, suiveur de Hendrick ANDRIESZ (1607-1655)

Est: €4,500 EUR - €5,000 EURSold:
Beaussant-LefevreParis, FranceDecember 05, 2012

Vanité Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations). 46,7 x 38 cm

Estampes Dessins et tableaux Céramique Objets d'art

Beaussant-Lefevre
December 05, 2012, 01:30 PM CET

32 Rue Drouot, Paris, 75009, FR