Lot 166: Ecole française du XIXe siècle, vers 1842 Laure

Est: €400 EUR - €600 EUR
Collin du BocageParis, FranceDecember 14, 2012

Ecole française du XIXe siècle, vers 1842 Laure HOUSSAYE DE LEOMENIL (1806-1866) Gaston d'Orléans, comte d'Eu (1842-1922) Petit-fils du roi Louis-Philippe Pastel Ht. 34,3 cm; L. 27,6 cm 1842 Inscription: signé L. de Léomenil; équipe au dos: Gaston...

VENTE PRESTIGE

Collin du Bocage
December 14, 2012, 02:00 PM CET

11 rue de Miromesmil, Paris, 75008, FR