Lot 76B: EDGAR ARCENEAUX (NÉ EN 1972) The Art of Creation III mine de plomb, peinture aérosol et asphalt sur papier 153 x 134 cm. (60 ¼ x 52 ¾ in.)

Est: €2,000 EUR - €3,000 EURSold:
Christie'sParis, FranceOctober 22, 2016

EDGAR ARCENEAUX (NÉ EN 1972)
The Art of Creation III
signé et daté 'Edgar Arceneaux 2007' (au dos)
mine de plomb, peinture aérosol et asphalt sur papier
153 x 134 cm. (60 ¼ x 52 ¾ in.)
Réalisé en 2007.

Collection Claude Berri

October 22, 2016, 03:00 PM CET