Lot 18: Eduard Nowak (* Herne 1921) Stilleben mit

Est: €0 EUR - €150 EUR
DawoScheidt, GermanyJuly 14, 2010

Eduard Nowak (* Herne 1921) Stilleben mit Sonnenblumen in einer Vase, Öl/Lwd., 40 x 30 cm, unt. li. signiert, goldfarbener Plattenrahmen, Gesamtgröße: 51 x 41 cm

174th Auction

Dawo
July 14, 2010, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE