Lot 1883: EGON ALEXIS DE VIETINGHOFF Weite Frühlingslandschaft

Est: CHF 800 - CHF 1,200
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 15, 2011

EGON ALEXIS DE VIETINGHOFF
Weite Frühlingslandschaft
Geb. 1903 in Den Haag
Unten links signiert "E.V. Vietinghoff" und datiert "1945".
Öl auf Lwd., auf Holz aufgezogen, 24 x 33 cm

Fine Art & Antiques

June 15, 2011, 09:00 AM GMT

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH