Lot 3804: Eisenwerth, Karl Schmoll von

Est: €0 EUR - €400 EURSold:
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 30, 2018

Eisenwerth, Karl Schmoll von
(1879 Wien - Braunau am Inn 1848). Im Garten. Farbholzschnitt auf Bütten, 1908. 5 x 13 cm, Blgr. 22,9 x 19,2 cm. Sign. u. mit Monogr. u. Dat. im Stock. Verso Sammlerst.