Lot 257: EL PRADINO - né en 1985 NEW-YORK X, 2010

Est: €3,000 EUR - €4,000 EURSold:
Eric Pillon EnchèresVERSAILLES, FranceDecember 11, 2011

EL PRADINO - né en 1985 NEW-YORK X, 2010 Photomontage sur papier brillant sous diasec avec chassis aluminium. Signé, daté, titré et numéroté 1/1 au revers. 105 x 195

Tableaux XIXe - Impressionnistes - Post-Impressionnistes

Eric Pillon Enchères
December 11, 2011, 02:30 PM CET

13, avenue de Saint-Cloud, VERSAILLES, 78000, FR