Lot 36: Elek Vajda (Debrezin 1904-1980 Graz, Studium unter

Est: €0 EUR - €180 EUR
DorotheumGraz, AustriaApril 20, 2009

Elek Vajda (Debrezin 1904-1980 Graz, Studium unter A. Schrötter und W.Thöny) "Graz an der Mur", signiert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 35 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Paintings

April 20, 2009, 03:00 PM CET

Jakominiplatz 7-9, Graz, 8010, AT