Lot 41: Émile BOIVIN (1846-1920) La route au bord de

Est: €1,800 EUR - €2,000 EUR
Kâ-MondoParis, FranceMarch 21, 2012

Émile BOIVIN (1846-1920) La route au bord de l'Oued. Huile sur toile signé en bas à gauche. 60 x 47,5 cm. (manques)

Vente de Prestige Collection d'un Grand Industriel Portugais

Kâ-Mondo
March 21, 2012, 02:00 PM CET

46 bis passage Jouffroy, Paris, 75009, FR