Lot 1619: EMILE BONNY Lucerne et les Voilliers

Est: CHF 1,200 - CHF 1,800
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 15, 2011

EMILE BONNY
Lucerne et les Voilliers
Chavannes-près-Renens 1913-1974 Lausanne
Unten rechts auf dem Boot signiert "BONNY", in der Mitte datiert "1973" und links unten bezeichnet "Lucerne". Rückseitig auf dem Keilrahmen bezeichnet "No 3 Lucerne et les Voilliers".
Öl auf Lwd., 50 x 70 cm

Fine Art & Antiques

June 15, 2011, 09:00 AM GMT

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH