Lot 206: ÉMILE CROCIANI (1902-1979) FLEURS DANS UN VASE DE PORCELAINE Huile sur panneau Signée en bas à droite 54 x 39 cm

Est: €1,500 EUR - €2,000 EUR
TajanParis, FranceMarch 30, 2006

ÉMILE CROCIANI (1902-1979)
FLEURS DANS UN VASE DE PORCELAINE
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
54 x 39 cm
Estimation : € 1,500-2,000

Art moderne

March 30, 2006, 03:00 PM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR