Lot 89: Emile FERNAND-DUBOIS (1869-1952) Carqueiranne et

Est: €300 EUR - €500 EUR
BrissonneauParis, FranceNovember 24, 2010

Emile FERNAND-DUBOIS (1869-1952) Carqueiranne et Les Martigues à Marseille. Deux huiles sur panneau, l'une signée, les deux titrées et signées au dos. 23 x 34 cm.

Photographies, Dessins et Tableaux Modernes, Bijoux

Brissonneau
November 24, 2010, 02:00 PM CET

4 rue Drouot, Paris, 75009, FR