Lot 147: Emile RALAMBO (Actif au XXème siècle) Le forgeron

Est: €400 EUR - €600 EURSold:
Millon & AssociesParis, FranceMay 19, 2008

Emile RALAMBO (Actif au XXème siècle) Le forgeron du village / Joueurs Paire d'aquarelles 38 x 47 cm chaque feuille Signés et datés en bas à droite E Ralambo 1945

Orientalism

May 19, 2008, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR