Lot 23: Emmanuel Noterman (1808-1863) Ecole belge Huile

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumFebruary 18, 2008

Emmanuel Noterman (1808-1863) Ecole belge Huile sur panneau: Les traqueurs au repos. Signée et datée: Em. Noterman 1856. Dimensions : 49,5 x 38

Art & Antiques

Horta
February 18, 2008, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE