Lot 50: Englaender, Babs "Die Vornehmen" (Berga-Elster

Est: €0 EUR - €1,800 EURSold:
Kunstauktionshaus SchlosserBamberg, GermanyMarch 27, 2009

Englaender, Babs "Die Vornehmen" (Berga-Elster 1922 geb.) Interieur mit sechs Hunden. Öl/Lwd. Rechts unten sign.; rücks. Ausstellungsetikett "Große Kunstausstellung München 1968". 75 x 120 cm.

Auction Art & Design

March 27, 2009, 04:00 PM CET

Karolinenstraße 11, Bamberg, 96049, DE