Lot 1378: Enneking, Kind und Baby im Interieur

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Auktionshaus Mehlis GmbHPlauen, GermanyFebruary 27, 2009

rs. zugeschr. Wilhelmus Joseph Enneking, geb. 1933, Öl/Holz, rs. u. in Schwarz sign., spielende Kinder vor einem Tisch mit Blumenvase und Anrichte mit Schlüssel, Krug und Kaffeemühle, in vergoldeter Leiste gerahmt, IM 13 x 9 cm. ...weitere Informationen