Lot 275: ENRICO BOGGIONE

Est: €200 EUR - €300 EUR
Casa d'Aste BabuinoRome, ItalyMarch 20, 2013

ENRICO BOGGIONE
Torino 1889 - 1985
VEDUTA MONTANA
Olio su cartone, cm. 32 x 42
Firmato e datato 1950, in basso a sinistra
CORNICE
Cornice modanata in legno con resti di doratura, del XIX secolo

Old master paintings and antique furnishing

March 20, 2013, 03:00 PM CET

Via Dei Greci 2/A, Rome, 00187, IT