Lot 1735: Erich Schürer, 1910 Schirnding/ Schweiz - 1998 München

Est: €100 EUR - €150 EUR
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanyDecember 11, 2015

MAGNOLIENBLÜTEN
Öl auf Leinwand.
40 x 80 cm.
Rechts unten signiert. Verso alter Aufkleber der internationalen Gemäldegalerie Keddi.

(1012611) (11)

Hampel Living

December 11, 2015, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE