Lot 1722: ERNESTO TRAUGOTT SCHIESS, Basel 1872-1919 Valencia, El Kantara

Est: CHF 450 - CHF 500Sold:
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 26, 2014

ERNESTO TRAUGOTT SCHIESS, Basel 1872-1919 Valencia, El Kantara, Unten links signiert "ESchiess" und datiert "XVIII". Rückseitig signiert "Ernesto", datiert "15/9/(19)18" und bezeichnet "El Kantara"., Öl auf Karton, 30,5 x 46 cm,

This lot is subject to VAT

Fine Art Auction Sale November 2014

November 26, 2014, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH