Lot 873: ERNST Germaine, 1905-1996 Nature morte aux agrumes

Est: CHF 2,500 - CHF 3,500
Galartis SACrissier, SwitzerlandJune 22, 2013

ERNST Germaine, 1905-1996 Nature morte aux agrumes et artichauts, huile sur toile (46 x 55 cm).Signé b. d.

Vente aux Enchères pour le Compte de Tiers et Divers

Galartis SA
June 22, 2013, 11:00 AM CET

Bois Genoud 1, Crissier, CH-1023, CH