Lot 6077: Erwin Pfefferle, 1880 Untermünstertal-1961,

Est: €300 EUR - €360 EURSold:
Henry's Auktionshaus AGMutterstadt, GermanyAugust 31, 2013

Erwin Pfefferle, 1880 Untermünstertal-1961, Studium an den Akademien München und Karlsruhe, hier: Hügelige Landschaft mit Häusern, Öl/Malkarton, rechts unten signiert, ca. 38x 46cm, Rahmen

Fine Art

Henry's Auktionshaus AG
August 31, 2013, 02:15 PM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE