Lot 146: ETIENNE BOSSUT 1946 SKY BLUE, 1998

Est: CHF 4,000 - CHF 6,000
Sotheby'sZurich, SwitzerlandMay 31, 2005

Rückseitig nummeriert 1-12,

Nr. 12 unten monogrammiert und datiert

Polyester

Quantity: 12

PROVENANCE

Zéro, l'infini, Espace Valentin, Besançon (2002)

Dimensions

170 x 104 x 96 cm

Swiss Art

May 31, 2005, 12:00 AM EST

Talstrasse 83, Zurich, Canton of Zurich, CH-8021, CH