Lot 321: Etienne JEAURAT (franz. Maler und Kupferstecher

Est: €900 EUR - €1,200 EURSold:
DorotheumSalzburg, AustriaNovember 18, 2008

Etienne JEAURAT (franz. Maler und Kupferstecher 1699 - 1789) und Louis (Michel) HALBOU (franz. Kupferstecher 1730 - 1809) 2 Kupferstiche: "Le Sultan galant" Dédié à Monsieur Rigoley de Juvigny Conseiller au Parlament de Metz (Paris, 18. Jhdt.), Blattgröße je ca. 55 x 40 cm, Randbereich etwas fleckig, Rissstelle, verglast, Rahmen beschädigt

Christmas auction - Art and Antiques

November 18, 2008, 02:00 PM CET

Schrannengasse 7, Salzburg, 5027, AT