Lot 267: Ets. EMILE MULLER et JAMES VIBERT (1872-1942)

Est: €1,500 EUR - €1,800 EURSold:
AguttesParis , FranceApril 13, 2012

Ets. EMILE MULLER et JAMES VIBERT
(1872-1942)
Elément de fontaine en céramique émaillée verte
et beige figurant une femme dans les rochers.
Signé et daté «J-Vibert et E-Muller 1909».
H : 60 L : 38 P : 26 cm

Arts Decoratifs DUXXeme

April 13, 2012, 02:00 PM CET

Drouot 9, rue Drouot, Paris , 75009 , FR