Lot 110: Eugène CHIRIAEFF (1887-1945)

Est: €600 EUR - €800 EUR
AguttesParis , FranceApril 29, 2011

Eugène CHIRIAEFF (1887-1945)
La danse
Huile sur carton, signée en bas à gauche
24,5 x 57 cm - 9 5/8 x 22 1/2 in.
Oil on cardboard, signed lower left

Tableaux XIXème et Modernes

April 29, 2011, 02:30 PM CET

Drouot 9, rue Drouot, Paris , 75009 , FR