Lot 185: Eugène-Robert POUGHEON (1886-1955) A.MAILLART, gravé par «Le cheval libre»

Est: €800 EUR - €1,000 EUR
AguttesParis , FranceNovember 10, 2011

«Le cheval libre» Lithographie en noir et blanc sur papier. Signée «Epreuve d'essai» Dimensions : 91 x 78 cm Black and white lithography on paper. Signed «Epreuve d'essai». Dimensions : 36 x 30 ¾ in.

Arts Décoratifs du XXe siècle

November 10, 2011, 02:30 PM CET

Drouot 9, rue Drouot, Paris , 75009 , FR