Lot 697: F. Sampaio, flores, óleo sobre tela ver FAUSTO

Est: €2,000 EUR - €3,000 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalNovember 06, 2009

F. Sampaio, flores, óleo sobre tela ver FAUSTO SAMPAIO (1893-1956) FAUSTO SAMPAIO (1893-1956) 'As flores da D. Maria' Óleo sobre tela Assinado e datado de 1930 Dim.: 71,5 x 60,5 cm.

Antiguidades - 219

Palácio do Correio Velho
November 06, 2009, 03:00 PM GMT

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT