Lot 63: Fabarius, Friedrich Wilhelm (Düsseldorf 1815-1900)

Est: €0 EUR - €0 EUR
Leo SpikBerlin, GermanyApril 11, 2013

Fabarius, Friedrich Wilhelm (Düsseldorf 1815-1900) Holländische Flusslandschaft mit zahlreichen Lastkähnen auf dem Wasser und grasenden Kühen am Ufer. Sign. u. dat. 1891. Malkarton, aufgezogen. 31 x 41 cm. R. (54190) Abbildung Seite 24 (450

Art & Antiques

April 11, 2013, 10:00 AM CET

Kurfuerstendamm 66, Berlin, Berlin, 10707, DE