Lot 2062: Fehling, Julius (geb. 1869 Berlin) "Damenbildnis",

Est: €0 EUR - €400 EUR
DannenbergBerlin, GermanyDecember 03, 2011

Fehling, Julius (geb. 1869 Berlin) "Damenbildnis", so rückseitig auf Etikett betitelt und sign., sowie weitere, teils unleserliche Austellungsetiketten u. a. V.B.K. No. 6257 und Ortsverein Berlin. Öl/Lwd. (min. Altrest), li. u. sign., 83x 61 cm, R.

124. Kunst & Antiquitätenauktion

December 03, 2011, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE