Lot 194: FEHR, FRIEDRICH 1862 Werneck - Polling 1927 Haus

Est: €0 EUR - €200 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanySeptember 06, 2008

FEHR, FRIEDRICH 1862 Werneck - Polling 1927 Haus Krawehl Essen - Herrenzimmer (Originaltitel) Öl auf Malplatte, 65 cm x 84 cm, unten rechts signiert, datiert und Ortsbezeichnung ‚Friedrich Fehr 1913 Karlsruhe', verso bezeichnet ‚F. Fehr Karlsruhe - Haus Krawehl Essen - Herrenzimmer', Rahmen.

Auktion Kunst & Antiquitaten

September 06, 2008, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE