Est: €1,000 EUR - €1,500 EUR
TajanParis, FranceMarch 30, 2011

Félix Barrias
(Paris 1822 - 1907)
Campagne romaine
Toile
25,5 x 35,5 cm
Signée en bas à droite : Felix Barrias
Au revers de la toile, 17 / FB
Restauration

Tableaux Anciens

March 30, 2011, 03:30 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR