Lot 121: Felix Elie Regamey (Paris 1844-1907 Juan les Pins

Est: €3,000 EUR - €4,000 EUR
DorotheumVienna, AustriaApril 24, 2009

Felix Elie Regamey (Paris 1844-1907 Juan les Pins bei Antibes) Stilleben mit Rosen und chinesischer Deckelvase, signiert und datiert Xilef 1894, Öl auf Leinwand, 80 x 66 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)

19th Century Paintings & Watercolours

April 24, 2009, 04:00 PM CET

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT