Lot 59: FÉLIX RESURRECCION HIDALGO Y PADILLA (MANILLE,

Est: €5,000 EUR - €8,000 EURSold:
Christophe Joron-DeremParis, FranceJune 12, 2012

FÉLIX RESURRECCION HIDALGO Y PADILLA (MANILLE, PHILIPPINES 1857 - PARIS 1915) Portrait de jeune fille Huile sur toile marouflé sur panneau Signé et daté 1884 25 x 21 cm

Tableaux Modernes et Contemporains et Art asiatique

Christophe Joron-Derem
June 12, 2012, 02:00 PM CET

Hotel Drouot Avenue Montaigne, Paris, 75 008, FR