Lot 407: Fendt, René (1948 Basel - Saignelégier 1995).

Est: CHF 200 - CHF 300
Zürichsee AuktionenErlenbach, SwitzerlandSeptember 24, 2008

Fendt, René (1948 Basel - Saignelégier 1995). Tankstelle, 1986. Lithographie. Exemplar 119/150, rechts unten signiert und datiert: R. Fendt 86. DP 26 x 34

20th Auction

Zürichsee Auktionen
September 24, 2008, 02:30 PM CET

Seestrasse 78, Erlenbach, 8703 , CH