Lot 107: FER Edouard 1887-1959 ÉGLISE SUR LE PORT Huile sur

Est: €5,000 EUR - €6,000 EURSold:
Eric Pillon EnchèresParis, FranceMarch 16, 2008

FER Edouard 1887-1959 ÉGLISE SUR LE PORT Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 61