Lot 300: Fernando Andriacci. Niños y animales en feria. Serigrafía, serie P/A. Firmada. Enmarcada.

Est: $2,500 MXN - $3,500 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoJuly 18, 2015

Fernando Andriacci. (Cuicatlán, Oaxaca, 1972 -)
Niños y animales en feria.
Serigrafía, serie P/A.
Firmada.
Enmarcada.
Dimensiones: 20 x 14 cm.

Subasta de Oportunidades

July 18, 2015, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX