Lot 344: Fernando Ramos Prida. Sin título. Técnica mixta. Fechado 76. Enmarcado. Dimensiones: 70 x 70 cm.

Est: $4,000 MXN - $5,000 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoDecember 14, 2007

Fernando Ramos Prida.
Sin título. Técnica mixta. Fechado 76. Enmarcado.
Dimensiones: 70 x 70 cm.

Subasta General Extraordinaria

December 14, 2007, 12:00 PM EST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX