Lot 185: FERNIER Robert (Pontarlier 1895- Goux les Usiers

Est: €150 EUR - €200 EURSold:
Millon & AssociesParis, FranceOctober 04, 2010

FERNIER Robert (Pontarlier 1895- Goux les Usiers 1977) La place à Besançon Pastel sur traits de crayon 14,5 x 22,5 cm à la vue Localisé et daté en bas à gauche Besançon - sept. 1937, signé en bas à droite Robert Fernier

TABLEAUX, DESSINS, ESTAMPES MODERNES ET CONTEMPORAINES

October 04, 2010, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR