Lot 6480: Fichot, Michel Charles

Est: €0 EUR - €100 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyFebruary 15, 2014

Fichot, Michel Charles
(1817-1903). Grand Hôtel Paris. Lithographie bei Lemercier für Ledot. 38 x 59, Blgr. 62 x 78,5 cm. Mit Legende unter d. Darst. u. Werbung im unt. w. Rd. - Lichtrandig, unt. re. w. Eck mit diagonalem Wasserfl. bis in die Schrift.

Auction 87

February 15, 2014, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE