Lot 381: FINCKH, ROSEMARIE (geb. 1932 Tübingen, lebt in

Est: €0 EUR - €150 EUR
Leo SpikBerlin, GermanySeptember 22, 2011

FINCKH, ROSEMARIE (geb. 1932 Tübingen, lebt in Miniato/Prov. Pisa) "Idol mit Krücke". "Großer Ritter". Zwei Farbradierungen. Bleistift sign. num. 2/40 u. 4/40, betit. u. dat. (19)70. 22 x 62 u. 74 x 20 cm. Gemeinschaftsrahmen. (53009)

639th Auction of Fine Art & Antiques

September 22, 2011, 10:00 AM CET

Kurfuerstendamm 66, Berlin, Berlin, 10707, DE