Lot 757: Fischer, Ole 1943 Remscheid - 2005 Köln

Est: €2,000 EUR - €3,000 EUR
Van Ham KunstauktionenKöln (Cologne), GermanyDecember 09, 2016

Fischer, Ole
1943 Remscheid - 2005 Köln
Konvolut von elf Papierarbeiten. 1984. Jeweils: Mischtechnik auf Velin.
Passepartoutausschnitt 26,5 x 33,5cm. Zehn Arbeiten
signiert und datiert: Fischer 84. Eine Arbeit signiert und datiert: Saiton(?) + Fischer
84. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Discoveries

December 09, 2016, 10:00 AM CET

Hitzelerstr. 2, Köln (Cologne), NRW, 50968, DE