Lot 6478: Fischer, Vilhelm Theodor: (1857 Holbaek,

Est: €360 EUR - €0 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanySeptember 27, 2008

Fischer, Vilhelm Theodor: (1857 Holbaek, gearbeitet in Kopenhagen 1928). Küstenlandschaft mit Kühen. Öl auf Leinwand. 37,5 x 49 cm. Li. unten sign. "Vilh. Th. Fischer". In Holz gerahmt. Verso von fremder Hand bez. "Parti fra Rörvóg (?)". :

Chapters Auction no. 66

September 27, 2008, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE