Lot 224: Fitzia. a) Composición, grabado 8/14, firmado. 18.5 x 23 cm. b) Estudio de figuras femeninas, tinta sobre papel, firmado y fechado 63.

Est: $900 MXN - $1,300 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoAugust 15, 2009

Fitzia.
a) Composición, grabado 8/14, firmado. 18.5 x 23 cm.
b) Estudio de figuras femeninas, tinta sobre papel, firmado y fechado 63. 24.5 x 19 cm.

Subasta de Oportunidades

August 15, 2009, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX