Lot 205: FOURNIER Anatole Alexis (1864 - 1926) Lot de 23

Est: €300 EUR - €500 EUR
Millon & AssociesParis, FranceMay 20, 2011

FOURNIER Anatole Alexis (1864 - 1926) Lot de 23 études de fleurs et d'insectes Aquarelle sur papier (x18) et sur papier calque (x5) De 11,5 x 8 cm à 27 x 37 cm Signé, daté, titré : Cyclamen bouchon droit ; Fournier 97 ; Iris bouchon droit ; Violettes, monogrammé AF 97 (x 4)

Tableaux Modernes

May 20, 2011, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR