Lot 8: FRANCIS BERGÈSE (né en 1941) - Tanguy et Laverdure - Station brouillard

Est: €3,000 EUR - €4,000 EURSold:
Christie'sParis, FranceNovember 20, 2019

FRANCIS BERGÈSE (né en 1941)
Tanguy et Laverdure - Station brouillard
Gouache et encre de Chine pour la couverture de l'album.
Signé, daté de 1982 et dédicacé par lui et son épouse. 36,5x27 cm.
Hachette, 1982.

Bande Dessinée et Illustration

November 20, 2019, 03:00 PM CET