Lot 48: François Edme RICOIS (Courtalain 1795 à Paris 1881

Est: €3,000 EUR - €4,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceJune 18, 2008

François Edme RICOIS (Courtalain 1795 à Paris 1881 ) Vue d'une ville de Basse Normandie Toile 40 x 60cm Signé et daté en bas à droite : RICOIS-1846 Sans cadre