Lot 265: Franz Nowak,Wien 1885-1973, 2 Stilleben, Flieder

Est: €0 EUR - €200 EUR
DorotheumVienna, AustriaMay 25, 2009

Franz Nowak,Wien 1885-1973, 2 Stilleben, Flieder und Rosen in Vasen, Öl auf Karton, beide signiert, Franz Nowak, je 10 x 7 cm, Rahmen beschädigt

Art and Antiques, Jewellery, Collectibles, Vintage radios

May 25, 2009, 02:00 PM CET

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT